22 июня 1941 года — День памяти и скорби.
11:31
22.06.2026
22 июня 1941 года — День памяти и скорби.
В этот день началась Великая Отечественная война — самая тяжёлая и трагическая страница в истории нашей страны. Миллионы людей встали на защиту Родины, проявив невероятное мужество, стойкость и силу духа.
Война коснулась каждого дома, каждой семьи. Это боль, которая не проходит с годами, и память, которую мы обязаны хранить.
Северная Осетия внесла свой значимый вклад в общую Победу. Тысячи её сыновей и дочерей ушли на фронт, многие из них проявили героизм в боях, а республика стала надёжным тылом, помогая фронту всем, чем могла.
Мы помним тех, кто не вернулся, и благодарим тех, кто подарил нам мирное небо.
Никто не забыт. Ничто не забыто.️
#22июня #ДеньПамятииСкорби #ВеликаяОтечественнаяВойна #СевернаяОсетия #Память #История #Герои
Оставить сообщение: