Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны здравоохранения!
21:05
21.06.2026
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны здравоохранения!
От имени коллектива Алагирской центральной районной больницы поздравляем вас с Днём медицинского работника!
Этот праздник объединяет всех, кто посвятил свою жизнь благородному делу — сохранению здоровья и спасению людей. Врачей, фельдшеров, медицинских сестёр, санитаров, сотрудников лабораторий, водителей, работников хозяйственных и административных служб — каждого, чей труд является важной частью большой системы здравоохранения.
Ежедневно вы принимаете ответственные решения, оказываете помощь пациентам, поддерживаете их в самые непростые моменты жизни. Ваши профессионализм, милосердие, самоотверженность и преданность выбранному делу заслуживают искреннего уважения и благодарности.
Особые слова признательности — ветеранам отрасли, которые своим трудом заложили прочный фундамент районного здравоохранения и продолжают делиться бесценным опытом с молодыми специалистами.
Пусть в каждом доме царят мир, счастье и здоровье, а в жизни медицинских работников будет как можно больше поводов для гордости за свою профессию, благодарных пациентов и добрых слов.
С праздником! С Днём медицинского работника!
Спасибо всем сотрудникам Алагирской ЦРБ за преданность профессии, доброту, заботу и ежедневный труд во благо жителей района.
Оставить сообщение: