Уважаемые медицинские сёстры!
08:56
12.05.2026
Уважаемые медицинские сёстры!
От лица администрации Алагирского городского поселения и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём медицинской сестры!
Ваш труд — это не просто работа, а настоящее призвание, требующее доброты, терпения и высокого профессионализма. Ежедневно вы оказываете неоценимую помощь врачам, заботитесь о здоровье и благополучии наших жителей, проявляя чуткость и внимание к каждому пациенту. Ваш вклад в развитие медицины и заботу о людях невозможно переоценить.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, душевных сил, семейного благополучия и профессиональных успехов! Пусть ваша работа всегда будет оценена по достоинству, а в ваших сердцах всегда живут тепло и радость.
С уважением,Глава Алагирского городского поселения, Хазбатр Фардзинов
Оставить сообщение: